Проект Sui отнекивается ота вывода вознаграждений за стейкинг на Binance

Вчера утром, 27 июня, пользователь с ником «DefiSquared» опубликовал обличающий материал в адрес администрации Sui Network. В нем он заявил, что команда проекта выводит вознаграждение от якобы заблокированных токенов SUI на Binance. В организации это отрицают. 

В своей публикации автор сослался на то, что команда Sui отказалась опубликовать внутренние данные об эмиссии. А та информация, которая отражена на CoinMarketCap, не соответствует истине.

Якобы предложение увеличивается не один раз в месяц, а ежедневно. Что подтверждается, как заявил сам пользователь, все возрастающим давлением SUI на Binance. 

Когда же он обратился к администрации проекта, там ему посоветовали подробно изучить раздел «токеномика». Такж DefiSquared утверждает, что помимо дополнительной эмиссии, которая «разбавляет» ценность токенов, фонд Sui выводит токены на открытый рынок. 

В качестве доказательства он приложил данные по транзакциям с кошелька «0x341f». Так, например, 31 мая с него вывели 3,5 млн SUI, которые затем осели на разных счетах Binance. 

В Sui Foundation прокомментировали ситуацию, отметив, что эти обвинения ложные. Якобы переводы, обозначенные в материале DefiSquared, были платежами по договору. При этом эмиссия новых токенов выполняется в соответствии с планом. 

Также тут пообещали в скором времени опубликовать подробный отчет. Тем самым администрация проекта хочет успокоить аудиторию. Следующая разблокировка токенов SUI ожидается 3 июля (61,08 млн).

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *