Разработчики Starknet подтвердили планы по проведению аирдропа

Разработчики сети второго уровня Starknet прокомментировали слухи о предстоящем аирдропе. Они подтвердили проведение снепшота транзакций и других активностей пользователей для последующего распределения наград.

«Выбор критериев, используемых для определения того, кто может получить токены, находится в прошлом. Никакие действия или активность уже не могут повлиять на право на получение токенов», — написала команда Starknet.

Напомним, ранее в социальной сети X (ранее Twitter) появились скриншоты о проверке критериев для аирдропа, якобы сделанные на официальном сайте Starknet.

Разработчики отметили, что на опубликованных скриншотах представлены «предварительные эскизы, которые все еще находятся в стадии разработки».

«Мы поделимся окончательными официальными критериями и деталями распределения ассигнований, когда они будут готовы», — отметили представители Starknet.

Также участники проекта призвали сообщество остерегаться мошенничества, связанного с распространением скриншотов и возможными спекуляциями вокруг предстоящего запуска токена экосистемы Starknet.

Примечательно, команда StarkWare отложила первую разблокировку токенов StarkNet (STRK) до апреля 2024 года. Также мы сообщали, что организация Starknet Foundation выделила 50 млн токенов STRK для участников, которые внесли вклад в развитие сети.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *