Рэн Нойнер призывает инвестировать в XRP

Рэн Нойнер (Ran NeuNer), ведущий телешоу Crypto Trader на канале CNBC и основатель OnChain Capital, порекомендовал в Twitter криптовалютным трейдерам воздерживаться от инвестиций в Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash (BCH). По его мнению, средства стоит вкладывать исключительно в Ripple (XRP).

«Война, связанная с хешем, еще раз доказывает, что нужно избавиться от BTC и BCH и вположить все свои деньги в XRP», — сказал Нойнер.

В Twitter сразу же разгорелся горячий спор между членами криптосообщества. Многие утверждают, что Рэн просто пошутил и его призыв не стоит воспринимать всерьез.

Однако аналитики утверждают, что в настоящее время цифры говорят красноречивее любых советов. По данным CoinMarketCap, снижение стоимости криптовалют за последние 24 часа указывает на то, что BTC и BCH менее стабильны, чем XRP.

Несмотря на то, что в Twitter участники криптосообщества пишут противоречивые комментарии, Ripple уже занимает вторую строку в рейтинге цифровых активов по рыночной капитализации. На момент написания статьи XPR торгуется на уровне $0,48 за одну монету при росте 0,05%. Для сравнения, BTC подешевел на 13,98%, BCH — на 43,02%.

Многие аналитики считают, что неопределенность, которая повисла вокруг BCH из-за слухов о предстоящем форке, вызвала резкое снижение на всем рынке.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *