Роберт Кийосаки дал прогноз по биткоину на 2024 год

Автор всемирно известного бестселлера «Богатый папа, бедный папа», Роберт Кийосаки, в очередной раз поддержал главную криптовалюту. На этот раз предприниматель спрогнозировал, что в течение 2024 года биткоин достигнет отметки в $120 000. Инвестор также предсказал очень печальное будущее доллара США и посоветовал людям сосредоточиться на драгоценных металлах.

В своем Twitter он написал:

«22 августа 2023 года в Йоханнесбурге страны БРИКС объявят о криптовалюте, обеспеченной золотом. Доллары США умрут. Триллионы долларов США спешат домой. Инфляция выше крыши. Купить Золото, Серебро. Биткоин до $120 000 в следующем году».

Кийосаки предсказывал экономический крах в 2008 году, а сейчас остается уверен, что BTC — правильный инструмент инвестирования во время серьезного финансового краха или инфляции. В апреле 2020 года он высказал мнение, что массовое печатание денег Федеральной Резервной Системы во время глобальной пандемии COVID-19 может быть выгодным для драгоценных металлов и биткоина, называя их лучшими инвестициями.

Роберт уже неоднократно поддерживал биткоин и прогнозировал его цену сначала в $500 000 к 2025 году. Тогда же он заявил, что золото будет стоить $5000, а серебро — $500.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *