Роберт Кийосаки по-прежнему рекомендует срочно вкладываться в биткоин, золото и серебро

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» и предприниматель Роберт Кийосаки рекомендовал успеть инвестировать в золото, серебро и биткоин до коллапса экономики США.

Он назвал глупым вопрос, какой будет цена на эти активы в 2025 году. По его мнению, более важно: какое их количество «у вас есть сегодня».

«Золото, серебро и биткоин сегодня являются выгодной покупкой… но не завтра. Америка разорена. Приобретите их сейчас, прежде чем обвалятся акции, облигации, недвижимость и люди бросятся в GSBC», — заявил Кийосаки.

В августе инвестор допустил, что в случае краха мировой экономики котировки первой криптовалюты достигнут $1 млн. В феврале он назвал более низкую отметку — $500 000.

Предприниматель не впервые призывает к альтернативным инвестициям. В сентябре 2022 года он спрогнозировал «величайший крах в истории», защитой от которого посчитал криптовалюты. В октябре он рекомендовал покупать биткоин на фоне растущей ставки ФРС.

В марте 2023 года Кийосаки призвал покупать цифровое золото и драгметаллы перед «аварийной посадкой» на фоне проблем у американских банков. Свои рекомендации он повторил в апреле и мае.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *