Сколько купить PEPE, чтобы стать миллионером?

Масштабный обвал рынка часто заставляет новичков паниковать и поспешно распродавать свои активы. Однако опытные трейдеры расценивают такие события как возможность сформировать надежный среднесрочный или долгосрочный портфель и приобрести интересующие их монеты с дисконтом.

Разбираемся, сколько нужно вложить в PEPE сейчас, чтобы стать миллионером во время следующего буллрана.

Токен PEPE создан по мотивам известного мема с грустной лягушкой Пепе, который впервые появился в 2005 году в комиксе Мэтта Фьюри Boys Club и впоследствии стал символом поддержки экс-президента США Дональда Трампа. Согласно официальному сайту проекта, общий объем предложения PEPE составляет 420 690 000 000 000 000 токенов. 

В настоящее время актив занимает 101 место в списке самых капитализированных криптовалют с показателем $330 млн.

Несмотря на скептическое отношение некоторых участников рынка, у PEPE есть достаточно высокие шансы на выживание — токен поддерживает внушительного размера сообщество, а объемы торгов на ведущих криптобиржах остаются достаточно стабильными. Если созданная по мотивам мемов о лягушонке Пепе монета удержит внимание инвесторов, она сможет пополнить немногочисленные ряды мемкоинов, которые заняли прочное место в криптовалютном ландшафте.

Чтобы рассчитать количество PEPE, которое необходимо купить, чтобы стать миллионером, когда цена вернется к своему историческому максимуму $0,00000431, можно воспользоваться следующей формулой:

где:

  • Целевая сумма — $1 млн
  • Ожидаемая будущая цена — исторический максимум $0,00000431

Таким образом, чтобы увидеть на счету круглую сумму в $1 млн, нужно приобрести 232 019 487 536 PEPE. По текущей цене в $0,000000788334 стоимость монет составит около $182 396.

Тем не менее, криптоэнтузиастам стоит помнить о том, что PEPE — крайне волатильный актив, и решение добавить его в портфель сопряжено в высокими рисками. Всегда помните о соблюдении риск- и мани-менеджмента, выделяйте на волатильные токены небольшую часть капитала и торгуйте только на те деньги, которые можете позволить себе потерять.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *