Следующий цикл Биткоина будет самым масштабным в истории криптовалюты

Только небо может быть пределом. По крайней мере, в это свято верит большинство криптоэнтузиастов, когда речь заходит о будущем ценовом движении Биткоина. С начала 2018 года монета уже успела вырасти на 100 процентов, при этом «криптозима» подошла к своему завершению.

Аналитик Масир Махмудов отмечает, что грядущий буллран в глобальной перспективе станет самым заметным в истории Биткоина. Этому поспособствует массовое продвижение криптовалюты среди пользователей и популяризация финансовых приложений для покупок в BTC.

Ралли эпических масштабов

В App Store США первое место среди приложений для работы с финансами занимает Cash App, разработанное компанией Square. Фирма является крупнейшим вендором Биткоина. В первом квартале 2019 года финансисты Square отчитались о сумме в 65,5 миллиона долларов — именно в таком размере американцы приобрели криптовалюту с помощью их сервиса.

Учитывая, что за этот срок цена Биткоина варьировалась в районе 3900 долларов, Square сумела продать как минимум 17,3 тысячи BTC. За это же время майнеры добыли 162 тысячи BTC. Другими словами, юзеры Cash App забрали себе примерно 11 процентов всей эмиссии монеты.

Приложение номер один в App Store говорит само за себя. Тратьте фиат, покупайте Биткоин. Это будет первый буллран, на котором крупные компании займутся продажей криптовалюты. Готовьтесь.

Посмотреть изображение в Твиттере

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *