Токен PEPE2.0 принес трейдеру $177 000 за одну сделку

На прошлой неделе пользователь Twitter с ником «ShibaTechnical» опубликовал интересную статистику по сделкам неизвестного трейдера. Тот заработал на одной сделке с мемкоином PEPE2.0 $176,6 тысяч, но до этого 13 вложений вышли «в ноль», а еще 39 оказались убыточными. 

«Вот его история торгов. Как вы можете видеть, там тонна убытков. Но он не сдался и нашел позицию, что в итоге принесла ему прибыль, к которой стремится каждый инвестор» — подчеркнул автор.

Вот эта статистика: 

Как видно, большинство сделок закончились серьезным убытком, от $50 до $1735. При этом «плюсовые» вложения едва покрывали понесенные потери. Но в конечном итоге его инвестиции в PEPE2.0 принесли ощутимый результат. 

Чистая прибыль на этой сделке составила $176 671. Важный момент, пользователь вкладывался в мемкоины без должного анализа, действуя скорее интуитивно. 

Эта история перекликается с тем, как трейдер стал миллионером на скачке курса PEPE. Казалось бы, вот он, готовый рецепт прибыльных торгов на бирже, но на том же мемкоине уже другой инвестор потерял $540 тысяч, поскольку не успел выйти с рынка вовремя. 

Пример трейдера выше прекрасно отражает то, насколько на самом деле трудно попасть в ту самую позицию, которая обернется значительной прибылью. К сожалению, на рынке спекулятивных активов, к которым относятся и мемкоины, таких счастливчиков единицы.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *