Троих разработчиков Pepecoin обвинили в хищении 16 трлн PEPE

Три члена команды Pepecoin похитили средства из кошелька с мультиподписью, а затем покинули проект, оставив его под полным контролем единственного участника. Об этом говорится в сообщении на официальном аккаунте в X (ранее Twitter).

«Мультисиг был настроен таким образом, что для одобрения нужно было присутствие 3/4 участников. Вчера три бывших члена команды вошли в кошелек, украли 16 трлн PEPE и отправили их на биржи для продажи», — говорится в заметке.

Анонимный участник команды добавил, что они удалили себя из кошелька с мультиподписью и все аккаунты в социальных сетях и оставили ему одно сообщение: «Мультисиг был обновлен, теперь вы полностью контролируете его».

По его словам, аккаунт в X и остальные 10 трлн PEPE теперь находятся в надежных руках, средства переведут на новый кошелек, где «они будут безопасно лежать до тех пор, пока не возникнет необходимость их использовать или сжечь».

Напомним, 25 августа 2023 года цена токена PEPE упала на 7%, это произошло на фоне оттока средств из кошелька с мультиподписью разработчиков проекта. За неделю актив просел на 22,5%.

На момент написания PEPE торгуется на отметке в $0,0000008729, по данным TradingView:

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *