В Arkham подтвердили airdrop

Компания Arkham в своем Twitter объявила об Airdrop.

«Раздача наград нашим первым пользователям! Теперь они могут конвертировать свои очки исключительно на панели приглашений Arkham. Остерегайтесь мошенников: доверяйте информации только от ArkhamIntel в Twitter. Заявляйте претензии только через Arkham и дважды проверяйте URL-адреса»

Также в серии постов пишет как получить свою награду: 

«Перейдите на панель Invite Dashboard и введите свой адрес Ethereum. Примечание. Вы можете отправить только 1 адрес, поэтому убедитесь, что вы вводите его правильно»

Снепшот был сделан в субботу, 8 июля. Заявку на airdrop можно подать начиная со вторника, 18 июля. Учетные записи злоумышленников, которые пытались обмануть систему, были идентифицированы и не соответствуют установленным требованиям.

Также компания обнародовала официальный документ Arkham Whitepaper и Arkham Codex. Там изложено видение будущего крипто-разведки. А кодекс служит живой ссылкой на это видение и экосистему.

В завершение Arkham написали, что они никогда не напишут вам первые с претензиями на токены, а дроп можно получить только через платформу Arkham, и нигде больше.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *