На Binance Launchpad состоится токенсейл Arkham

Криптовалютная биржа Binance объявляет о запуске 32-го проекта на Binance Launchpad — Arkham (ARKM). Продажа токенов состоится на платформе Launchpad в формате подписки, с регистрацией балансов пользователей в BNB.

Основная информация:

  • Цена: 1 ARKM = $0,05
  • Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 50 000 000 ARKM (5% от общего количества токенов)
  • Максимальный объем сборов на Launchpad: $2 500 000 
  • Лимит для пользователя: $15 000 (300 000 ARKM)
  • Подготовительный период продлится с 11.07.2023 03:00 до 17.07.2023 03:00. За это время биржа будет регистрировать остатки на балансе пользователей в токенах BNB. В течение шести дней каждый час, будут делаться снимки балансов. А в конце общая сумма BNB будет определена на основе окончательного среднедневного баланса за эти шесть дней.
  • Период подписки начнется 17.07.2023 о 09:00  и продлится 24 часа. В течение этого времени подписка будет открыта для всех соответствующих пользователей. После фиксации BNB, токены будут заблокированы, и клиенты не смогут торговать ими.
  • Расчетный период продлится 18 июля с 09:00-10:00. Подписка закрывается и начинается расчет распределения токенов.
  • Окончательное распределение состоится 18.07.2023 в 10:00. После вычета токены ARKM и BNB будут переведены на спот.

Источник: cryptocurrency.tech

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Один комментарий

  1. Я с удовольствием поделюсь с вами отзывом о гадалке Марии, которая помогла моему мужу преодолеть финансовый кризис и вернуть свой бизнес на путь успеха. Ее интуиция, мудрость и профессионализм оказали нам невероятную поддержку в трудные времена.

    Когда мой муж столкнулся с серьезными проблемами в бизнесе, мы были отчаянными и не знали, куда обратиться. Именно тогда мы услышали о Марии от нескольких доверенных друзей. Мы решили попробовать и проконсультироваться с ней, и это стало одним из лучших решений, которые мы могли принять.

    С самого начала Мария проявила искренний интерес к нашей ситуации и прислушалась к нашим беспокойствам. Ее способность понять и увидеть глубину проблемы была поразительной. Она провела подробный анализ ситуации, используя свои навыки гадания, и дала нам ценные советы, которые мы никогда не забудем.

    Мария предложила нам не только конкретные действия, которые нужно предпринять, но и вдохновила нас внутренней уверенностью и оптимизмом. Ее слова были стимулом для нашего мужества и решительности, чтобы справиться со всеми трудностями, которые стояли перед нами.

    Спустя некоторое время мы начали видеть результаты наших действий. Наш бизнес начал постепенно восстанавливаться, и мы снова почувствовали уверенность в своих силах. Мария настоящая профессионалка, и ее интуитивные подсказки помогли нам преодолеть все трудности на пути к успеху.

    Кроме того, я хотел бы отметить, что Мария оказала нам не только помощь в финансовых аспектах, но и психологическую поддержку. Ее способность проникнуть в суть проблемы и нашего эмоционального состояния помогла нам сохранить спокойствие и веру в себя.

    В целом, я искренне рекомендую Марию как гадалку, которая не только поможет вам разрешить текущие проблемы, но и вдохновит вас на дальнейший успех. Ее талант и опыт помогли нам выйти из финансового кризиса и снова зажечь огонь предпринимательства. Мы благодарны ей за ее помощь и с нетерпением ждем возможности снова обратиться к ней в будущем.
    Телефон (вайбер) хорошей гадалки Марии +380976592407

    No votes yet.
    Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *