В криптосообществе поделились прогнозами по биткоину

Трейдер Аксель Кибар видит потенциал скорого выхода монеты в рост. Свой позитивный прогноз курса биткоина он объяснил предположением о том, что на графике криптовалюты сформировалась фигура технического анализа — бычий флаг, которая может быть предвестником позитивного движения монеты. В случае прорыва BTC уровня $31,2 тыс., по мнению трейдера, биткоин отправится к новому локальному максимуму близ $34 тыс.

Соучредитель Reflexivity Research Уилл Клемент также считает, что впереди BTC ждет рост. Свой прогноз биткоина он объяснил наблюдениями за движением курса криптовалюты в предыдущих циклах после халвинга.

Многие видят потенциал для обновления BTC локальных максимумов в ближайшее время. Например, инвестор @CryptoJelleNL считает, что на графике криптовалюты просматривается фигура технического анализа «голова и плечи». Ее завершение, по мнению участника криптосообщества, может дать монете стимул для существенного роста — вплоть до $58 тыс. По состоянию на момент написания обзора, прогноз биткоина @CryptoJelleNL лайкнуло свыше 2 тыс. человек.

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», предприниматель Роберт Кийосаки, в свою очередь, считает, что уже в 2024 году инвесторы увидят BTC по $120 тыс. Свой прогноз биткоина он объяснил вероятным перетоком активов из слабеющего, по его наблюдениям, доллара в крипту.

Позитивный прогноз курса биткоина поддержал автор модели прогнозирования BTC Stock-To-Flow (S2F) — PlanB. Он считает, что рынок уже прошел фазу падения, а значит впереди — подготовка к росту и выход в позитивное движение.

Часто оптимистичный трейдер, ведущий канал под ником Doctor Profit, в свою очередь, предостерег инвесторов. Он отметил, что безумные прогнозы биткоина, авторы которых предрекают криптовалюте стремительный взлет, часто не оправдываются.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *