В Твиттере пишут о появлении Сатоши Накамото

2 июля в Твиттере появились сообщения о том, что Сатоши Накамото вышел на связь. Подовом стала активность в учетной записи разработчика на форуме bitcointalk. Участники криптосообщества обнаружили, что в его профиле изменилась дата последнего посещения — якобы он выходил в онлайн 1 июля 2023 года.

Напомним, bitcointalk — форум, в стенах которого Сатоши попрощался с участниками криптосообщества, написав о том, что он переключается на другие проекты. Последнее сообщение разработчика на платформе зафиксировано 12 декабря 2010 года. С тех пор он не выходил на связь.

К сожалению для участников криптосообщества, оказалось, что новая дата посещения bitcointalk Сатоши Накамото — ошибка системы. На самом деле, последняя активность в профиле разработчика была зафиксирована 13 декабря 2010 года. По состоянию на момент написания новости, в его учетной записи нет новой даты посещения.

Поэтому, к сожалению, можно констатировать, что Сатоши Накамото, вопреки ожиданиям участников криптосообщества, не выходил в онлайн.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *