У OpenAI вышла новая версия ChatGPT

ChatGPT Enterprise может выполнять те же задачи, что и обычный чат-бот. Например, писать электронные письма, эссе или компьютерный код. Однако в новой версии также доступны возможности конфиденциальности и анализа данных «корпоративного уровня» поверх стандартного ChatGPT, а также улучшенная производительность и возможность настройки.

Помимо этого, ChatGPT Enterprise позволяет анализировать данные, создавать диаграммы и решать математические задачи. ChatGPT Enterprise работает на GPT-4, флагманской модели искусственного интеллекта OpenAI. Однако клиенты бизнес-версии получают приоритетный доступ к GPT-4, обеспечивая производительность в два раза выше, чем у стандартного GPT-4.

«ChatGPT Enterprise сократил время исследований в среднем на час в день, повысив продуктивность людей в нашей команде. Это мощный инструмент, который ускорил проверку гипотез и улучшил наши внутренние системы», — заявил Хорхе Зунига, руководитель отдела систем обработки данных и интеграции Asana.

Несмотря на значительные возможности чат-бота от OpenAI, ученые Стэнфорда и Калифорнийского университета в Беркли выяснили, что более поздние версии ChatGPT гораздо реже давали точные ответы на одинаковые вопросы в течение нескольких месяцев.

Так, в марте ChatGPT-4 мог дать правильные ответы в 97,6% случаев. Такой же тест в июне показал, что точность GPT-4 упала до 2,4%. При этом более ранняя модель чат-бота — GPT-3.5 — улучшила идентификацию простых чисел за тот же период времени. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *