У X (Twitter) появилась лицензия для криптоплатежей

Компания X, ранее известная как Twitter, получила лицензию, необходимую для предоставления сервиса криптовалютных платежей и торговых услуг в США.

Согласно данным, представленным в системе лицензирования NMLS, 28 августа для X была утверждена лицензия в Род-Айленде. Эта лицензия необходима для предоставления услуг, связанных с цифровыми активами.

Еще неизвестно, какие функции криптовалютных платежей предложит X, но приобретение этой лицензии является положительным знаком для будущего криптовалюты на платформе, отмечают пользователи соцсети.

В прошлом X предпринял несколько шагов в сторону интеграции криптовалюты на платформе. Была добавлена функция чаевых в биткоинах, а пользователи теперь могут устанавливать невзаимозаменяемые токены (NFT) в качестве изображений профиля. 

Глава X Илон Маск (Elon Musk) не скрывает своей любви к криптовалютам, особенно к Dogecoin. В августе Маск подал повторное ходатайство, прося федеральный суд Нью-Йорка отклонить групповой иск об инсайдерской торговле DOGE.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *