Обзор курса роста Эфириума в рамках краткосрочного тренда (19.04.2018)

Рост криптовалюты становятся все более устойчивыми. Чрезмерные продажи идут воспоминания.

Рынке усиливает признаки восходящего движения от среднесрочной поддержки $357,34 находится на низком коррекции эфира, и рост персонажа приобретает черты разворота и восстановления восходящего движения в глобальной перспективе. Но эта технология, помимо технологических рынках, регулируются другие факторы, например, политика.

Технический анализ трендов.
Общий тренд восходящий.
Долгосрочный тренд в коррекцию вниз.
Среднесрочный тренд в восходящей коррекции.
Краткосрочный тренд восходящий.
Локальный тренд вверх.
Дневной тренд вверх.

Основные изменения в технической картине рынка, которое произошло на этой неделе, на следующей.

Во-первых, рынок возобновил фазу роста в рамках краткосрочного тренда, и это означает, что фактическая цель для движения цены вверх является уровень краткосрочного сопротивления $783,68.

Во-вторых, рост включенными цитат и среднесрочного тренда, пока что в виде восходящей коррекции. Т. е. список целей роста на ближайшее будущее включают среднесрочный уровень сопротивления $927,25, которые станут актуальными при прорыве краткосрочного сопротивления на $783,68.

Рост рынка в первой половине апреля был определен локальный восходящий тренд с доверительным интервалом цели в диапазоне $497,47-$539,63. Во время печати графики, котировки тестируют верхнюю границу этого диапазона, при прорыве которых сценария краткосрочного роста с целью на $783,68 можно считать подтвержденным. Тем не менее, в начале недели делали владельцы воздух немного нервничаю из-за неоднократных попыток выйти за пределы нижней границы диапазона.

С точки зрения торговой стратегии, инвесторы должны придерживаться прежней тактики — держать длинные позиции с неясным причинам до появления признаков серьезного обвала, которого пока что нет и скорее всего скоро будет. Т. е. ситуация, когда тактика «покупай и держи» является полностью оправданным.

Спекулянты жизнь более интересной и насыщенной.

Вариантов тактики две:

— средне — удерживать длинные позиции с целью в районе сопротивления на отметке $927,27 и с остановкой для среднесрочной поддержки на $357,34 и подключен к Объем на откатах локального тренда — недельный цикл тренда;

— краткосрочная — держать длинные позиции с краткосрочной целью в районе сопротивления на отметке $783,68 и подключен на откатах тренда дневного цикла, с остановкой на день поддержки $485,32 (для агрессивной торговли большими объемами, но есть риск потерять позицию), или для локальную поддержку $432,86 (рекомендуется для тактика с умеренным риском и объемов). Вручную это делать сложно, рекомендуется использовать торгового робота.

Уровни сопротивления: 529,36, 536,70, 539,63, 783,68, 927,27, 1417,07.
Уровни поддержки: 488,77, 485,32, 432,86, 357,34 (группа поддержки).

Основные параметры волн и их обозначения на графиках, представленных в следующей таблице.

Параметры СВТ-метод и их обозначение на картах

В аппаратной реализации метода в основном используется 9 волновых стохастических трендов с различным средним периодом цикла, основными из которых являются:

основная тенденция – 10-15 лет;
— долгосрочный тренд-2-3 года;
— среднесрочный тренд – 5-7 месяцев;
— короткий срок – 4-6 недель;
— местная тренд-4-6 дней;
— дневной тренд-это 20-30 часов;
— внутридневной тренд — 4-6 часов;
— тенденция времени — 50-70 минут;
— интра-часового тренда, тренд — 10-15 минут.

В области анализа рынка и планирования торговых операций роль последних трех компонентов незначительны. Их поведение и характеристики, если это необходимо, в основном в тактических применений для анализа тонкой структуры рыночных движений и уточнения уровней открытия или закрытия позиции.

Помимо программного обеспечения для анализа общей тенденции при среднем цикле в 50-70 лет. Его параметры позволяют оценить глобальные движения рынка, когда эти движения ведут к выходу котировок за рамки цели тенденций на более низких уровнях иерархии, что, в общем, происходит не часто. Параметров глобального тренда, по большей части, представляют интерес только в плоскости чисто теоретических исследований. Исключение составляют рынки с большим относительным изменениям цен, например, золото, нефть и т. д., на какие параметры общемировая тенденция может рассматриваться при оценке конечных целей роста или коррекционного движения.

Анализ рынка, сделанный на основе СВТ-способ
Автор: Николай Skrigan, доктор философии, аналитик проекта coinspot

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *