Разработчик ядра биткоин Джимми песня: ключевой особенностью bitcoin, который мне нравится anthropole

Разработчик Bitcoin Core Джимми Сонг: Ключевое качество Биткоина, которое нравится мне – это антихрупкость

Код лежит в основе Биткоина в качестве средства сбережения капитала, но, что люди предоставляют для дальнейшей работы своей сети.

Песни Джимми (Джимми песня) – разработчик программного обеспечения с 20-летним опытом. Таким образом, можно предположить, что Биткоин когда-то его заинтересовало с точки зрения технологии. Однако, Джимми заинтересовался Биткойн в качестве средства сохранения капитала и валюту, и только через некоторое время присоединился к команде разработчиков ядра Биткоин и начал обучать новых разработчиков.

Корреспондент «Таймс» эпоха говорит с Джимми о том, что Биткойн привлек его внимание, почему биткоин-это твердая Валюта, какова ее стоимость и на сравнении с Биткоин другими криптовалютами.

Репортер: как вы впервые заинтересовались Биткоин?

Джимми песня: когда я впервые прочитал об этом, цена bitcoin достиг $ 1, и я помню, как подумал: «что это?» Я не слышала его и не понимала, почему это так важно, что он стоит больше, чем доллар. Как bitcoin может иметь реальное значение? Я заинтересовался этим вопросом, читал об этом. Я читала все, что могла, и обнаружила, что общее количество биткоинов ограничено до двадцати одного миллиона монет.

То есть, это просто невозможно производить в больших количествах, и этот момент был для меня чрезвычайно привлекательным. Конечно, с точки зрения средство обмена, и это тоже было очень интересно – вы получите десять минут, чтобы отправить деньги, например, в Африке, без каких-либо сложностей или посредников, такие как Вестерн Юнион, но лично для меня Биткойн-это гораздо больше интересует как средство накопления капитала.

«Разработчики дают любой коин или его экосистемы собственность anthropoi,» Джимми песня, Разработчик ядра Биткоин.

Вы можете никоим образом не увеличит общее предложение биткоинов. Биткоин-это твердая Валюта, потому что объем выпуска фиксирован, и спрос растет. Это делает его по-настоящему хорошее вложение – по крайней мере с моей точки зрения – и я тогда купил несколько биткоинов за $ 30. Как и все ранние инвесторы в Биткойны, я жалею, что не купила больше.

Корр.: позже вы стали писать код для нескольких Биткоин-проектов, и теперь ты член команды ядра Биткоин. Пожалуйста, скажите нам, почему вы верите в будущее bitcoin в сети.

Г-н песня: ключевое качество, которое мне нравится anthropist. Нассим Талеб говорил о прежде всего проблемна в той же книге, но главное, что я заметил, что Биткоин извлекает выгоду из беспорядка. Почему она продолжает расти, несмотря на то, что есть совершенно безумные вещи (первое, что здесь приходит на ум хард-форк bitcoin на наличные деньги)?

Я думал об этом и пришел к выводу, что причина этого заключается в том, что bitcoin-это иммунитет к атакам. Он процветает на хаос, потому что есть реальные люди, которые свои решения и действия меняют экосистему. Это может быть развитие основного протокола Кошелька или биржи, они могут работать на коммерческой основе или нет – кто бы они ни были, они все почему-то стремятся сделать их частью экосистемы лучше, так что они могут противостоять этим атакам и Биткоин становится лучше хранить ценности. Да? Менее восприимчивые к атакам, он более безопасный, лучший способ сохранения накоплений становится.

Джимми песня – разработчик программного обеспечения с 20-летним стажем. В настоящее время он работает по протоколу Паксос, часть Биткоин основных разработчиков и обучение новых разработчиков в программировании Блокчейн (при условии Джимми песня).

Программное обеспечение bitcoin-это не «умный» достаточно, чтобы справиться с такими задачами самостоятельно. Должны быть люди, которые будут решать эти проблемы и, на мой взгляд, существенно повышает безопасность Биткойн, потому что его состояние постоянно контролируется для профессионалов качество-это не просто программа, которая работает на полном «автопилоте». Его разработчики, люди, которые проверяют код и мониторинга состояния сети, пытаются предложить даже самых невероятных сценариев и сделать сеть устойчивой к их реализации – вот что придает ценность Биткойна. И это обеспечивает безопасность сети. Это то, что делает Биткоин Отличный магазин стоимости.

Корр.: что, на ваш взгляд, качество команды напрямую влияет на стоимость криптовалюты?

Г-н песня: если вы посмотрите на рыночной капитализации различных крипто-валют, мы можем увидеть, что качество команды, а цены часто коррелируют. И bitcoin, очевидно, самый большой криптовалюты с наибольшим количеством разработчиков, второй – Эфириума, и номер три-это Биткоин наличные.

«Эфириума не твердой валютой по многим причинам,» Джимми песня

В этом есть смысл, потому что разработчики дают любой коин или его экосистемы собственность anthropolo. Да? Они могут реагировать на сетевые атаки. Они что-то исправить и решить различные проблемы. В то же время, если обратить внимание на стоимость любой монеты начали снижаться, очень часто можно увидеть, что разработчики отказались от них и перешли к другим проектам или просто не очень хорошо. Я не знаю, это корреляция наличия причинно-следственной связи, но факт в том, что разработчики могут обеспечить сетевой безопасности и сетевой безопасности делают ее сохранения стоимости, которая, в свою очередь, повышает цену своего маркеры для меня совершенно очевидно.

Корр.: еще одним важным моментом для криптовалют является децентрализация. Они должны быть децентрализованы, в противном случае мы могли бы одинаково хорошо использовать любой другой управляемой валюты, как доллар США. Можно сказать, что Биткоин является наиболее децентрализованной криптовалюты?

Г-н песня: я скажу да. Существует множество различных реализаций протокола Биткоин. Есть много различных узлов, кошельки. В сети Биткойн работы всех видов кошельков. Есть несколько бирж, эта инфраструктура, очень хорошо мотивируют для сетевых успехом, и сеть Биткоин-это, безусловно, более децентрализованной, чем, например, Эфириума, или электронные деньги, наличными, или любой другой криптовалюты. Многие из них имеют средства или группа разработчиков, которая полностью зависит от направления развития сети.

Помните историю со взломом theDAO в Эфириума. Они сказали так, и что это будет Buterin, сделал хард-форк, откат блокчейна в состояние как было до взлома. Это может быть хорошо за то, что они пытаются создать, но это означает, что сеть не децентрализованной.

Эфириума не твердой валютой по многим причинам, но одна из них заключается в том, что есть определенные люди, к которым вы можете повернуться и сказать, «Эй, давайте сделаем еще сто миллионов монет прямо сейчас?!». Пульсация влияет с той же проблемой. Они владеют огромным количеством собственных монет, которые могут быть поставлены на рынок в любое время.

Если ваша модель управления авторитарна, она сама по себе Уязвимость. Биткоин тоже очень децентрализованной. Я имею в виду, никто не может, например, просто взять и увеличить объем эмиссии более двадцати одного миллиона монет. Я думаю, что Биткоин является более безопасным, чем любой другой криптовалюты, потому что не имеет единой точки отказа. Я думаю, одна из лучших вещей, которые сделал Сатоси Накамото, является то, что он исчез и сохранил инкогнито, потому что он удаляется из экосистемы собственный голос авторитарного менеджера, который он непременно бы. Люди обращаются к Сатоши и цитирую, что он написал, но в некотором роде это было его исчезновение привело к децентрализации, которую мы имеем сегодня.

Интервьюер: Ваши слова о важности разработчиков Биткоин объясните, что вы недавно открыли учебную программу, через которую вы надеетесь смягчить некоторые проблемы.

Г-н песня: разработчики находятся в центре экосистемы Биткоина. Действительно, почти каждая крупная компания стремится нанять десяток хороших блокчейн инженеров и предложения на рынке труда существенно отстает от спроса. Те девелоперы, которые пришли в bitcoin начале, действительно богатая и не нужна работа, и некоторые из них основали свои собственные компании или присоединился к другому проекту и вполне счастливы, потому что их компания очень заинтересована в том, чтобы они были счастливы.

Я решил, что одним из способов преодоления этого разрыва является просто обучить новых людей, и у меня есть некоторый опыт. Поэтому я основал компанию по программированию Блокчейн, а в первых двух-дневный семинар научил всех. Я думаю, что есть благо для всех. Это выгодно для студентов, поскольку это дает им возможность построить гораздо более многообещающую карьеру в области развития цепочки блоков, и Биткойн в частности.

Это, очевидно, хорошо для индустрии, потому что она получает больше Биткойн-разработчиков, недостаток которых испытывает практически каждая компания, работающих в данной отрасли. Это очевидно хорошо для меня, потому что я делаю то, что я люблю делать. Я вижу, что благо, и в то же время зарабатывать деньги. Так что здесь выигрывают все, и это направление, в котором я хочу развиваться дальше.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *