Аналитик DonAlt: Токены HEX не имеют внутренней ценности

Криптоаналитик под псевдонимом DonAlt заявил, что токены HEX не обладают внутренней ценностью и заведомо предназначались для личного обогащения основателя компании.

DonAlt поделился в своем блоге мнением, что токен HEX, представляющий собой депозитный сертификат, стал инструментом мошеннической криптопирамиды, созданной Ричардом Хартом (Richard Heart). HEX был предложен криптосообществу с единственной целью – сделать Харта богатым, обвиняет бизнесмена эксперт.

DonAlt объявил, что, по его наблюдениям, рыночная стоимость токенов HEX никак не зависит от конъюнктуры рынка, находясь на «ручном управлении». По словам криптоаналитика, именно по этой причине токен HEX может быть настолько волатильным, а цена способна произвольно расти и падать на миллионы процентов.

DonAlt ожидает резкой критики со стороны промоутеров проекта HEX, поскольку считает их частью пирамиды, что они зарабатывают «кровавые деньги за счет доверчивых инвесторов, попавших в проект позже».

Комиссия по ценным бумагам и биржам США намерена обвинить основателя проекта HEX Ричарда Харта в нарушении законов США о ценных бумагах и злоупотреблении доверием инвесторов в корыстных целях.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *