Анализ цен БТД, ltc, ЕТН (19.04.18)

Анализ цен BTC, LTC, ETH (19.04.18)

Биткоин

Окружающая среда-это немного разбавлено вялая активность игроков на прежний уровень дни волатильность и объемы торгов. После того, весь день во вторник монета протестировала $7800 поддержку, быки, наконец, застрял и снова отправил ставку до 8300 сопротивление активировав наш сигнал, на основе которого наша прибыль составляет теперь $ 200 за контракт. MACD указывает на нейтральный ценностей, консолидации близка к нулю, в отличие от полос Боллинджера, когда цена тестирует верхнюю границу, что говорит о огромном количества покупок по продажам. Судя по прошлым ценовым действием, мы можем рассчитывать на повторный отскок от границ диапазона $7800-$8300, поэтому мы рекомендуем открывать новые позиции в $7900 и $8200.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (19.04.18)

Лайткоин

Пара LTCUSD также обновленный тест ключевого сопротивления в рамках локального восходящего тренда. Медведи продолжают находиться под давлением в связи с реализацией модели «двойная вершина», о которой мы говорили ранее. Эта формация образовалась при повторном подходе к $127 сопротивления, которая совпадает с 61.8% уровнем Фибоначчи. В случае, если «быкам» хватит сил закрепиться выше него, мы можем рассмотреть дальнейшее увеличение до $150. В настоящее время пытаюсь сделать, кажется довольно удачным для покупателей. MACD также характеризует динамику как вверх, похож на полосы Боллинджера. Учитывая эти факторы, будет рекомендовать открывать длинные позиции на рынке, начиная с сегодняшнего дня с целью $150, где в свою очередь занять короткую позицию в расчете на отскок на $145.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (19.04.18)

Эфириума

Общая картина по паре ETHUSD описывается следующим образом: криптовалюта после трех неудачных попыток пробить $520 сопротивление снова приходит к тестированию, получая с ним согласен на 100% уровень Фибоначчи. Ожидается, что при успешном сохранении текущего уровня продавцов можно ожидать сильное импульсное движение монеты в качестве 100% уровнем Фибоначчи-это важно. Кроме того, если «быки» смогут выдержать усиливается давление продавцов на этом уровне, вы будете иметь все основания предположить, что локальное изменение тренда с нисходящего на восходящий. Логично в этом случае, он будет открывать позиции в соответствии с результатами принимая $520 сопротивление. Такие технические индикаторы MACD и полосы Боллинджера характеризующих текущую динамику монета вверх. Открытые позиции в среднесрочной перспективе составит $525 и $510 короче, в зависимости от настроения рынка на текущий день.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (19.04.18)

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *