Анализ цен БТД, ltc, ЕТН (20.04.18)

Анализ цен BTC, LTC, ETH (20.04.18)

BTCUSD: в конце прошлой торговой сессии Биткоин продолжает тестировать и торговать около $8300 сопротивления, начав с $7800 поддержки. В настоящее время монета сохраняет динамику движения в локальном восходящем тренде, но такой долгий восходящий тренд, как мы знаем, не может обойтись без исправлений. Технические индикаторы прочитал о возможном продолжении роста, и в этом случае мы будем открывать позицию в соответствии с пунктами въезда, представленных ранее. Техническая картина полностью показывает тенденцию роста: konsolidiruyutsya MACD выше нуля, РСИ оставляет потенциал для дальнейшего роста, находясь в пределах нормальных значений у 68 отметки. Заметив заявление о возможной коррекции, мы добавляем к предыдущей точке входа $7700 Марк на прорыве $7800 поддержки.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (20.04.18)

LTCUSD: четверг закончилось хорошо для покупателей на Литино. На первый взгляд, «быкам» не удалось закрепиться выше 127 $сопротивления, которая совпадает с 61.8% уровнем Фибоначчи. Если вы все еще держитесь текущей оценки подтвердятся, то есть все основания полагать, что пара LTCUSD сможете добавить в цену и ближайшие торговые сессии для тестирования диапазона сопротивления $160-$180. Индикатор RSI говорит о слабой перекупленности на монете, MACD также в пользу роста, оставляя скользящих средних выше нулевой отметки. Сегодня мы продолжаем удерживать длинные позиции, открытые на уровне $128 за монету, со временем плавающая прибыль в размере 6 долларов с контрактом. Я должен добавить, что в связи с возможным ростом активов см. соответствующие понятия в длинные позиции после закрепления выше уже следующий уровень сопротивления — в нашем случае это $150.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (20.04.18)

ETHUSD: в Эфириума также смогли платить $520 сопротивления в поддержку, выходя за его пределы на четверг. Преодолев критический фибо уровень, монеты на текущий монета торгуется по $565 за контракт, постепенно увеличивая наши плавающая прибыль по открытым ранее позициям, которых уже составляет $40 за монету. Судя по технической составляющей, мы можем ожидать коррекции малый размер: котировки уже вышла за пределы верхней полосы Боллинджера и значение РСИ превышает верхний предел, который является отправной точкой и первым звонком на возможном нисходящем движении к покупателям. В этой связи, рекомендуется захватить часть прибыли от длинных позиций в случае, если предположения о коррекции будет подтвержден, готовится вновь открыть позиции на отскок от 23.6% фибо. В случае альтернативного сценария, на наш взгляд, стоит дождаться прорыва $644 сопротивление, затем, удерживая длинные позиции от 670 долларов.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (20.04.18)

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *