Марк Карпелес получил новую работу в kriptonyte

Марк Карпелес получил новую работу в криптоиндустрии

Как заявил Марк Карпелес, который возглавлял обанкротившейся биржи МТ. Гора gox, он теперь посвящает свою жизнь на исправление ошибок, которые привели к величайшим крахом в 2014 году.

Самый большой злодей

Ранее, экс-директора Биткоин-биржи МТ. Сказал добро, что трудно найти работу в течение последних четырех лет, но считает это нормальным. Это не удивительно, ведь после анонса в феврале 2014 года о взломе МТ. Gox и потери 850 000 Биткоинов, он мгновенно стал самым большим злодей в мире криптовалют.

В настоящее время он привлечен к уголовной ответственности в Японии по обвинению в растрате, манипулирование электронными данными и злоупотребления доверием. Арестован в 2015 году, Карпелес продержали в тюрьме почти год на эти обвинения.

Карпелес заявил, что удаленно сотрудничает с 4-5 разных консалтинговых компаний, работающих над проектами, связанными с онлайн-видео игры, сеть коммуникаций и IP-сервисов, связанных с криптовалютами, отказавшись раскрыть их работодатели, ссылаясь на устный запрет с подрядчиками для обсуждения этой темы.

Высокий уровень спроса на опытные работники допускаются к работе

Не важно, сколько он считает «нормальным» то, что многие не хотят доверять ему работать в cryptosphere, оказалось, что недавно Карпелес получил новую работу и довольно выгодно – в качестве исполнительного директора высшего звена в американских корпорациях. Теперь он новый главный технический директор лондонского Медиа-Траст, основанный в компанию Denver, что является самой крупной виртуальной частной сети в мире по предоставлению платных услуг (ВПН).

В последний раз Лондон доверяют СМИ больше заинтересованы в инвестициях в криптовалюты: ее первые инвестиции на ранней стадии в zcash для цифровой монета с высоким уровнем конфиденциальности, а также в поддержку стартапов, создал кошелек, который позволяет людям покупать товары на Amazon через Биткоин.

Теперь его новая должность указаны в его профиле в LinkedIn, где Карпелес указывает себя в качестве технического директора лондонского доверять СМИ с января этого года.

Конструктор «Титаника» также имел право на ошибку

Новый Карпелес работодателем не боится говорить о том, кто является их технический директор.

«Марк боролся и упал. И хотя он упал, его навыки, опыт и ноу-хау, несомненно, продолжают пользоваться спросом. Опытный воин для меня прекрасный смысл. Я более чем готов дать второй шанс марке в решающий час битвы криптовалюты», — сказал Эндрю ли, соучредитель и руководитель отдела Медиа Trust в Лондоне.

Как отметил ли, опыт работы в отрасли Карпелес Биткоин, несмотря на то, что все это закончилось катастрофой, может быть очень ценным, добавив:

«Я бы не рискнул сказать, что человек, который проектировал «Титаник», он никогда бы не построить ни одного корабля.»

Карпелес, кто никогда не был в США, будет работать удаленно из Японии, где в настоящее время он должен находиться до решения суда.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *