Гет оптимизирует и ускоряет на 40% обработку блоков Эфириума

Geth оптимизирует и ускоряет на 40% обработку блоков Ethereum

Как крупный клиент в Эфириума, теперь Гет оптимизирует обработку единицы, так что скорость обработки данных увеличилась на 40%, хотя это никак не ускорит производственные подразделения напрямую и сроки производства блоков остается неизменным — около 15 секунд, пишет trustnodes.com.

Последнее обновление оптимизирует обработку «грязный» объект во время обработки блоков, представляющий интересы шахтеров и операторов узлов, так как они теперь могут быть синхронизированы быстрее. Он также может иметь более широкие последствия, поскольку позволяет сократить число потерянных блоков, а это в свою очередь приведет к увеличению размера блока.

Правда, произойдет это или нет станет ясно, когда достигается пик нагрузки примерно на 1,4 миллиона операций.

Это улучшение является свидетельством того, что работа Эфириума через Гет, вы можете оптимизировать уже сейчас, не дожидаясь глобального обновления, такие как Каспер, сегментирование и другие.

В последней версии Гет также есть еще одна вспомогательная функция, которая может быть интересна dapps, называется скрипичный ключ, который является своего рода автономной подпись.

«Это позволяет управлять ключами в нескольких приложениях. Теперь они смогут использовать Гет, Metamask, ЦТП-эфириума…» — говорит один из разработчиков, Петер Силади.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *