Стеллар показывает значительный рост в преддверии ИКО

Stellar демонстрирует значительный рост в преддверии ICO

Althin Стеллар в xlm существенно выросло в цене, достигнув капитализации в $6,3 млн — лучший результат за последние шесть недель. Наиболее вероятной причиной такого роста эксперты считают, что будущее ИКО, связанные с марихуаной.

На момент написания этой статьи, в xlm курс был 0,336 $общая капитализация 6,26 миллиарда долларов; совокупный недельный прирост составил 66,29%. Теперь маркер занимает восьмое место по капитализации и шестнадцатое в общем объеме торговли.

Новый партнер сайтах стал канадский производитель марихуаны Nezly. Компания планирует использовать жетоны в качестве средства оплаты за свои товары и услуги, а также создать специальный блокчейн экосистемы мобильных приложений. ИКО Nezly состоится в эту пятницу; приобрести жетоны можно обменять на вещание или долларах США. Компания установила верхний предел продаж 36,5 млн. долларов США, общее количество доступных жетонов-120 миллионов.

Впервые, первоначальное предложение жетонов на платформе Smartland звездной запущен, компании удалось привлечь $1,75 млн. Сегодня Стеллар является основным конкурентом Эфириума в установка и ремонт площадок для проведения ИКО. Положение платформы на рынке, которые обеспечивают его уникальные функциональные возможности, например на blockchain Звездных включает встроенный биржи, позволяющими сразу обменять жетоны без необходимости отслеживать списки.

По неподтвержденным данным, процедура ICO на звездной могут быть скорректированы для конкретных запросов клиентов. В то же время, компания отказалась от некоторых функций по предотвращению неправомерного использования их услуг.

Стеллар уже есть жетоны Кин посланника кик. Ранее соучредитель McCaleb сайте Джед (Джед McCaleb) объявила о своем намерении присоединиться к звездной сети молния.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *