Крипторынок заполонили НЛО-токены

Слушание стало вирусным на криптовалютном рынке, спровоцировав аналогичную волну запросов в «Твиттере» и Google. В результате криптотрейдеры всего за 24 часа выпустили более 50 монет с инопланетной тематикой. В частности, появились токены под названием «UFO» (НЛО) и «ALIEN» («чужой», «инопланетянин»).

Большинство новых токенов не зафиксировали активной торговой деятельности. Лишь относительно крупные и старые монеты с инопланетной тематикой смогли улучшить свои показатели.

В частности, нативный токен популярной блокчейн-игры Alien Worlds (TLM), продемонстрировал незначительный рост на 1,1% до $0,109 на момент написания материала.

Среди других токенов с инопланетной тематикой также выделился UFO, рост которого в моменте составил 2,4%. На момент написания материала он торгуется с повышением на 0,58%. Помимо этого, токен блокчейн-проекта AlienFi (ALIEN) вырос на 5,24% за последние 24 часа.

В недавних показаниях в Подкомитете по надзору Палаты представителей по национальной безопасности Дэвид Груш, бывший член оперативной группы Пентагона по неопознанным воздушным явлениям (НВП), обвинил правительство в сокрытии доказательств посещения Земли инопланетянами.

Он сообщил под присягой, что ему известно об инопланетном космическом корабле, который находится во владении правительства США, и о найденных на нем «нечеловеческих» биологических останках.

Райан Грейвс и Дэвид Фравор, командующие ВМС США в отставке, также утверждали, что видели находки НЛО во время службы в армии.

«В любом случае неопознанные объекты представляют угрозу для безопасности полетов», — сказал Грейвс.

Хотя спикеры заявили, что не могут поделиться слишком большим объемом информации из-за ее секретности, они выразили обеспокоенность по поводу того, что правительство США слишком много скрывает по этому вопросу.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *