Криптовалюта и малого бизнеса

Криптовалюта и малый бизнес

Идея о том, что криптовалюты и никогда не заменит Фиат, не совсем глупые, но, похоже, они будут только дополнять его.

Малого бизнеса, которая была изначально разработана криптовалюта может приобрести опыт маркетинга и рекламы, принимая некоторые из цифровых валют, не тратя много ресурсов.

Кто использует крипто-валют?

Крупные компании, такие как Microsoft и Затоваривание принимать криптовалюты. Какую часть своего дохода приходит из этого источника? Конечно, гораздо меньше, чем Фиатные деньги, но это не важно. Важно, что люди говорят с друзьями о том, как они покупали новую игрушку с Эфириума вместо доллара.

В дополнение к «сарафанному радио», криптовалюты также хорош для малого бизнеса, которые платят несколько банковских комиссий по сделке. Поставщиков за рубежом, может немедленно получить оплату и импортеры могут быть уверены, что их операции занимает всего несколько минут, а не несколько дней. Это исключает значительную часть лишних переплат и риска для посредников.

Компании, которые полагаются на автоматизированный, точный и добросовестный труд и большую пользу от криптовалют. Они могут даже не быть заинтересованы в использовании их для финансовых операций – их внимание может быть сосредоточено на преимуществах общественные и неизменный учет операций. Владельцы могут использовать это, чтобы создать прозрачность.

В небольших компаниях ресурсы обычно ограничены. Однако, введение преференций для принятия криптовалют сегодня довольно просто, так что владельцам не нужно беспокоиться о том, как заработать несколько долларов, нужно потратить тысячи на развитие. И как только внедрение цифровых денег будет завершена, требует очень маленького обслуживания.

Есть ли будущее у криптовалют в малом бизнесе?

Малые предприятия могут использовать криптовалюты, реализация относительно проста. Почему малый бизнес не упускает возможности, когда крупные компании переходят на технологии?

  • Скорее всего, ответ кроется в рисках. Мы все знаем, как неустойчивы цифровая Валюта, за час цена может отличаться на 7-10%, что довольно много. Проблема в том, что малый бизнес нуждается в стабильности, никто не может рассчитывать на прибыль от таких волатильных активов.
  • Кроме того, для любого дела нужны заявления. Цифровые активы-это слишком сложно, чтобы еще раз проанализировать, потому что они слишком нестабильны. Любой бизнес будет сложно проанализировать прибыль и убыток, когда речь заходит о цифровых валютах.
  • Еще одним фактором является отсутствие поддержки правительства. Конечно, что поддерживает правительство, может гарантировать длительную перспективу, а потому, что криптовалюта уже запрещены в некоторых Штатах, бизнес не может рассчитывать на такие риски.
  • Ну, последний будет неудобство обслуживания микротранзакций. Малый бизнес не сможет работать в миллионы и часто связана с микротранзакциями, которые, в свою очередь, не в состоянии обеспечить криптовалюты. Есть только несколько криптовалют, предоставляя возможность микроплатежей, в случае остальных это будет дорого и долго.

Несмотря на некоторые риски, это не отменяет тот факт, что криптовалютами будущее всех сделок. Возможно, в ближайшее время малый бизнес будет переходить на новые цифровые технологии.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *