Почему пульсации призывает власти контролировать рынок криптовалют

Почему Ripple призывает власти к контролю над криптовалютным рынком

С момента создания криптовалюты была защищена от вмешательства государства и контролирующих органов. Но пульсации хочет, чтобы правительство взяло этот вопрос под контроль.

На этой неделе Райан загоне, руководитель пульсации по взаимодействию с регулирующими органами, призвал британское правительство, чтобы создать правила, которые будут способствовать установлению баланса между риском и инновациями. Перо сравнил текущее состояние на рынках криптовалют, на раннем этапе развития сети:

«Сегодня нам нужно больше ясности, больше правил и больше определенности. Пора отказаться от подхода «подождем и посмотрим», которые сегодня используются регуляторы».

По его словам, регулирование будет создавать «забор безопасности», который сделает криптовалюту привлекательной для новых участников рынка, особенно институциональных инвесторов.

На самом деле, пульсация всегда выступала за введение регулирования. В течение нескольких лет, компании добивались от американских и английских властей для регулирования новых технологий, связанных с крипто-валютами. В 2016 году, ручкой написал обращение в Комитет по энергетике и торговле Конгресса США, в котором говорится, что «для Америки, чтобы оставаться конкурентоспособными в этой области, необходимо создать в рамках действующих нормативных (финансовая инфраструктура)».

Слова пера были адресованы членам специальной рабочей группы правительства Великобритании, которое было создано в начале этого года для работы с криптовалютами.

Это первый случай, когда представители одной из крупнейших криптовалют высказались за регулирование. Еще шифровщик всегда выступал против попыток некоторых правительств взять под контроль транзакций в криптовалюте.

Однако нынешний статус криптовалюты не могут собрать деньги от институциональных инвесторов, что приводит к вялым рынки могут взлететь или рухнуть от малейшего плохие новости.

Например, попытка Китая навести порядок в сфере криптовалюты в 2014 году привело к длительной амортизации биткоин, которая продолжалась почти два года.

Маркеры пульсации, xpr, их после объявления Паддоке упала в цене на 6%.

Почему пульсации заинтересован в регулировании?

Почему Ripple призывает власти к контролю над криптовалютным рынком

Ожидается, что регулирование пойдет на пользу рынку криптовалют, потому что это приведет к установлению порядка и привлечения новых инвесторов. Но сама пульсация в этом заинтересован. Ее продукция уже помочь клиентам в соответствии с существующими нормативными требованиями. Например, это xCurrent банковского приложения. Как говорится в xCurrent проспект:

«Пульсация помогает всем банкам полностью удовлетворять требованиям регуляторов из разных стран».

Однако, основная цель пульсации заключается в упрощении сложного комплекса правил в отношении иностранных переводов. Согласно существующей нормативной базе, каждое правительство устанавливает свои правила регулирования. Это приводит к усложнению операций и росту их стоимости.

Пульсация неоднократно заявлял о необходимости создания международной нормативной базы. Перемены в финансовой экосистеме и ясность пульсации регулирования позволят увеличить рынок сбыта своей продукции и привлечь новых клиентов.

Кроме того, это пойдет на пользу сообщества. Регулирование криптовалют позволит увеличить количество финансовых учреждений, которые пойдут на xRapid, продукт, пульсация, используйте xpr По, что позволит увеличить скорость криптовалюты.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *