Криптовалютный кошелек KeepKey добавляет поддержку токенов ERC20

Производитель аппаратных криптовалютных кошельков KeepKey добавил встроенную поддержку токенов ERC20. Теперь пользователи могут отправлять, получать и обменивать 30 токенов ERC20, в том числе  Augur, Bancor, Numeraire и District 0x непосредственно с устройств KeepKey. Кроме того, теперь пользователи KeepKey смогут создавать и просматривать необработанные транзакции прямо на устройстве, без участия посредника. 

Технический директор KeepKey Кен Ходлер (Ken Hodler) рассказал, что у полностью встроенной поддержки токенов ERC20 есть несколько преимуществ, включая удобство для пользователей и дополнительную безопасность.

«Наша поддержка токенов ERC20 уникальна, поскольку она является полностью встроенной. Это значит, что мы не связываемся со сторонним кошельком наподобие MyEtherWallet», — объяснил он. «Мы сделали это по нескольким причинам. Во–первых, мы получаем  один простой интерфейс и отсутствие ограничений в количестве аккаунтов. Все токены находятся в одном приложении, как и все остальные поддерживаемые нами монеты. Во-вторых, это добавляет дополнительный слой безопасности, так как информация о каждой транзакции подтверждается на дисплее устройства. Сюда входит: полный адрес, название токена, его количество и цена топлива».

Одна из уникальных особенностей KeepKey заключается в том, что на экране аппаратного кошелька отображается название конкретного токена, его сумма, адрес назначения и общая стоимость топлива для транзакции до подписания. Пользователи переводят свои токены без необходимости доверяться кому-то еще.  

«KeepKey стремится стать наиболее безопасным и простым среди доступных аппаратных кошельков, и мы поддерживаем этот уровень продукта интеграцией поддержки токенов ERC20. Просмотр и перевод токенов ERC20 прозрачны и просты для всех пользователей, независимо от их уровня знаний», — говорит Ходлер.  

Компания KeepKey была основана в 2014 году и производит аппаратные криптовалютные кошельки, ориентированные на безопасность и простоту использования. Кошелек позволяет пользователям генерировать и хранить неограниченное количество закрытых ключей, которые постоянно остаются на устройстве. Помимо 30 токенов ERC20, KeepKey поддерживает Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Dash и Dogecoin. В этом году компания планирует добавить и другие токены с высокой рыночной капитализацией.

В августе 2017 года проект KeepKey был приобретен швейцарской биржей цифровых активов ShapeShift. Тогда в аппаратный кошелек была добавлена функция мгновенного обмена ShapeShift, что позволило пользователям обменивать криптовалюту со своих устройств и осуществлять мгновенные транзакции при помощи двух щелчков мыши.

Полный список поддерживаемых KeepKey токенов ERC20 включает: Aragon, Augur, Basic Attention Token, Civic, District0x, FunFair, Golem, Gnosis, OmiseGo, SALT, Bancor, ICONOMI, Melon, SwarmCity, Wings, iExec, Status, Numeraire, Metal, TenX, Qtum, 0x, FirstBlood, Ripio Credit Network, SingularDTV, DigixDAO, WeTrust, Matchpool, Edgeless и Storj.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *