MetaMask обновят интерфейс кошелька

6 июля, в своем Twitter, компания MetaMask объявила об обновлении своего кошелька. 

«Мы улучшили макет, сделав его более понятным, а также упростили подключение к сайтам, выбор сети и учетной записи для работы с web3. Ваш отзыв вдохновил нас на дальнейшие улучшения, которые делают путешествие в мир Web3 еще проще. Надеемся, вам понравятся наши обновления!» — говорится в заявлении компании.

В версии 10.33 сделали макет более четким. Ранее, в двух верхних рядах отображались адрес кошелька, статус подключения, выбор сети и выбор счета. Теперь их свели в один верхний ряд, что позволяет минимизировать визуальный шум и обеспечить всю необходимую информацию с первого взгляда.

Кроме этого, компания делает соединения с веб-сайтами более очевидными, разместив их в правом верхнем углу, чтобы пользователи с легкостью могли видеть и управлять dapps, с которыми взаимодействует кошелек. 

Во избежание путаницы, разработчики решили разделить выбор учетной записи от навигации глобального меню. Теперь аватар учетной записи расположен рядом с именем, чтобы всегда была четкая визуальная ассоциация с личностью. Это незначительное изменение на первый взгляд, но оно имеет глубокое влияние, повышая осведомленность и уверенность при взаимодействии с dapps.

Также был перемещен селектор сетей, в верхний левый угол заголовка, и теперь каждая сеть имеет ассоциацию с соответствующим токеном. Эта уникальная комбинация помогает отличить разные сети друг от друга и способствует безопасности пользователей.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *