В ChatGPT интерировали плагин на основе Canva

Компания OpenAI Сэма Альтмана интегрировала в чат-бот ChatGPT плагин платформы для веб-дизайна Canva, который генерирует изображения на основе текста.

«Создавайте что угодно в мгновение ока, от презентаций и логотипов до постов в социальных сетях и многого другого», — говорится в описании инструмента.

Чтобы использовать эту функцию, необходимо запустить ChatGPT в браузере, зайти в «Магазин плагинов» и найти там Canva. После установки утилита появится в главном меню чат-бота. 

Плагин может генерировать изображения под конкретные цели, используя возможности сервиса для веб-дизайна. После текстового запроса искусственный интеллект предложит несколько вариантов картинки, которые можно отредактировать вручную в рабочем поле Canva. 

К примеру, блогер Howfinity попросил искусственный интеллект создать «пост для Instagram с отсчетом до черной пятницы». С задачей нейросеть справляется за несколько десятков секунд.

В настоящее время инструмент доступен только для подписчиков расширенной версии ChatGPT Plus за $20.

В июле разработчики выпустили новый плагин для чат-бота, который может анализировать данные, создавать код на Python, строить графики и решать математические задачи. Нейросети удалось научно опровергнуть теорию «плоской Земли».

В августе OpenAI запустила ChatGPT Enterprise — более быструю, безопасную и мощную версию чат-бота для корпоративных клиентов.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *