Участники критосообщества назвали перспективные монеты

Популярный в криптосообществе инвестор и трейдер Lady of Crypto попросила своих подписчиков поделиться мнением о том, какие монеты в 2025 году могут продемонстрировать хорошие результаты. В ответ пользователи сети рассказали, на какие криптовалюты они сделали ставку.

Весной 2024 года крипторынок ждет важное событие — халвинг биткоина. История наблюдений показывает, что BTC обновляет абсолютный максимум, примерно, спустя полтора года после халвинга, а значит пик может быть зафиксирован в 2025 году. Биткоин, будучи флагманом, тянет за собой весь крипторынок. Поэтому в период роста BTC альткоины также демонстрируют позитивную динамику, а значит активный рост альтернативных монет может прийтись на 2025 год.

«Назовите криптовалюту, которая, по вашему мнению, может дать 100 иксов в 2025 году. Я накапливаю [монеты]. Хочу знать, что я могу пропустить», — написала Lady of Crypto в своем микроблоге.

Вот монеты, которые чаще всего упоминали подписчики блогера, а также криптовалюта, сообщения с упоминанием которой в комментариях набрали наибольшее количество лайков:

  • ATOR Protocol (ATOR). Проект расширяет возможности системы прокси-серверов Onion Router (Tor). Разработчики называют ATOR решением для сохранения анонимности в больших масштабах.
  • WINR Protocol (WINR). Команда проекта предложила инфраструктуру и технические решения для перехода рынка игр в Web3.
  • Radix (XRD). Протокол первого уровня, который предлагает альтернативные решения для улучшения пользовательского опыта в DeFi и Web3. Разработчики проекта создали собственную версию виртуальной машины Ethereum — Radix Engine.
  • WadzPay Token (WTK). Токен децентрализованной системы цифровых платежей.
  • Casper (CSPR). Токен криптопроекта с собственным универсальным Proof-of-Stake (PoS) блокчейном.
  • Gala (GALA). Команда проекта разрабатывает решения для игровой индустрии. Разработчики используют возможности блокчейна, чтобы предложить игрокам полный контроль над игровым процессом, достижениями и персонажами.
  • Kaspa (KAS). Proof-of-Work криптовалюта, которая работает на протоколе GHOSTDAG. Проект отличается от аналогов особыми правилами консенсуса и высокой скоростью работы.
  • Realio Network (RIO). Блокчейн платформа категории «сервис как услуга» для выпуска, инвестирования и управления жизненным циклом цифровых ценных бумаг и других цифровых активов.

Многие, по старинке, предпочитают инвестировать в лидера капитализации — биткоин и ждут от криптовалюты лучших результатов в 2025 году.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *